Купили в магазине ламинат и услугу укладки, с предварительным осмотром мастерами поверхности перед покупкой
Купили в магазине ламинат и услугу укладки, с предварительным осмотром мастерами поверхности перед покупкой … в процессе монтажа, оказалось, что ламинат сильно прогибается под ногами… нас, как заказчиков качество не устраивает, к тому же почти две пачки было испорчено…имеется ли возможность вернуть продавцу товар весь товар, даже открытый ?
, Таисия Резванова, г. Москва