Может ли пристав арестовать зарплатную карту на 100% при этом ещё до перевода зп на карту, бухгалтерия на работе переводит 50% по алиментам и кредиту
Может ли пристав арестовать зарплатную карту на 100% при этом ещё до перевода зп на карту, бухгалтерия на работе переводит 50% по алиментам и кредиту! Как бороться с приставом??? Куда жаловаться?
, Андрей, г. Москва
Вячеслав Сухов
Добрый день!
Напишите обращение на сайте судебных приставов-исполнителей, либо обжалуйте действия пристава в суд.