Являлся номинальным директором ооо, признался в этом налоговой и с тех пор прошло более двух лет, сейчас
Являлся номинальным директором ооо, признался в этом налоговой и с тех пор прошло более двух лет, сейчас вызывают на допрос свидетелем по этой фирме в мвд, срок давности за предоставление документов для регистрации прошёл, грозит ли мне что то за дела фирмы?