Австралия Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то еще мультивалютные платформы для приема платежей на ООО, кроме payoneer
Очень прошу помощи. Открыли фирму ООО со счетом в ACBA банке в Ереване. Хотелось бы понять каким образом можно принимать платежи и какие налоговые обязательства у нас возникают при приеме платежей из следующих стран: 1. Евросоюз
2. Великобритания
3. США
4. Япония
5. Южная Корея
6. Канада
7. Австралия
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то еще мультивалютные платформы для приема платежей на ООО, кроме payoneer
Добрый день!
Все налоги будут уплачены по месту регистрации ООО, РФ к этому отношения не имеет, исключение КИК при определенных обстоятельствах.
Посмотрите Deed.