Могу ли я выиграть суд что бы он не лез больше в нашу семью и не терроризировал ребёнка?

Здравствуйте , отец записан в свидетельстве у ребёнка , женаты мы небыли . На данный момент я живу в его квартире , алименты он не платит . Так же запретил тренеру пускать ребёнка на тренировки , тем самым сделал сильную травму ребёнку , запрет был за то , что ребёнок 11 лет отказался ехать к нему в гости . Я готова была оплачивать тренировки , так как до этого он их оплачивал . Но он угрозами тренеру запретил и нам отказали из за того ребёнок вырвал волосы и очень сильно расстроен . Я незнаю , что мне делать как огородить ребёнка от такого тирана , так как по закону он отец и мы проживаем в его квартире . Могу ли я выиграть суд что бы он не лез больше в нашу семью и не терроризировал ребёнка ?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут