Разводимся и есть несовершеннолетний ребенок

Здравствуйте!Разводимся с мужем и у нас есть общий несовершеннолетний ребенок, который не прописан нигде ( у нас с мужем разные прописки).Будет ли влиять прописка, на то с кем останется ребенок? Считаются ли при разводе средства (деньги), вложенные в ремонт разделом имущества?

, Людмила, г. Волгоград

Здравствуйте, Людмила. Прописка не будет влиять на то, с кем останется ребёнок после расторжения брака. Имущество, нажитое в браке, подлежит разделу в равных долях. Если квартира является личным имуществом супруга(приобретена до брака, либо в браке по безвозмездной сделке), то разделу подлежать не будет, равно как и деньги затраченные на ремонт данной квартиры.