Добрый день, снимаю комнату с ребенком, сыну 1год 9месяцев, соседи курять и не понимают что нам это неприятно
Добрый день,снимаю комнату с ребенком ,сыну 1год 9месяцев,соседи курять и не понимают что нам это неприятно разговор был я просила их по-хорошему при мне перестать,а они все равно курят,как их можно наказать?и куда обратиться за помощью?
, Нина, г. Москва