Могут ли прислать повестку только в смс?
Добрый день
Мою подругу вчера поймали за занятие проститутицей . Ей дали деньги, на них ее отпечатки . Затем повели в отделение. Сняли там отпечатки , сфоткали . Она заполнила какие то бумажки ( протокол вроде как )И ей сказали,что будет назначен суд о вынесении административного штрафа . Так же она подписала рассылку на приглашение в суд по смс . Она подписала все документы , согласилась с обвинением . Такой вопрос . Произошло все в Москве; а прописка в Крыму . Придет ли повестка в суд по месту прописки ? Что вообще делать в такой ситуации ? Какая сумма штрафа ? Могут ли прислать повестку только в смс ?
Ей сказали ,вто если она придет в суд , то скорее всего повестку не отправят по месту прописки
Может ли быть такое , что никакой повестки не будет ?
Наказание по ст. 6.11 составляет
Если она не придет в суд, то штраф вынесут и без нее