Плюс она пустая.Вот не пойму, как создать мотивированный отказ, чтобы мне продолжили платить поднаем
Здравствуйте. Предлагают служебную квартиру вместо поднаема. Там больше 41 квадрата.И коммуналка порядка 10 тясяч. Плюс она пустая.Вот не пойму,как создать мотивированный отказ,чтобы мне продолжили платить поднаем
Если служебное жилье не соответствует нормам, то Ваш отказ не смогут признать немотивированным. Главное — это правильно обосновать отказ. Правовую оценку и риски возможно оценить только при исследовании конкретных обстоятельств.