Здравствуйте, покупала шуруповёрт в магазине 2 раза ломался и 2 разв мне его делали, я хочу вернуть деньги за него

Здравствуйте, покупала шуруповёрт в магазине

2 раза ломался и 2 разв мне его делали, я хочу вернуть деньги за него. Но магазин ссылается что он уже не проходит под гарантию и не возвращают деньги.

, Полина, г. Москва
Артем Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Исходя из вашего случая — товар ненадлежащего качества. Если это так, то магазин не прав и вы имеете полное право вернуть за него деньги. Поэтому обратитесь к продавцу с претензией.