Здравствуйте я нахожусь Московская область пушкинский район деревня раково жалоба на санатории Виктория на

Здравствуйте я нахожусь Московская область пушкинский район деревня раково жалоба на санатории Виктория на отдел кадров позвонила по вакансии сказали перезвонят уже месяц жду почему такое халатное отношения к гражданам российской федерации

, Зинаида, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут