Почему такое произошло, ведь уже сколько лет, я плачу налог на другие транспортные средства
Добрый вечер! на сайте госулуг появилась запись об еще одном транспортном средстве, ВАЗ 2108. такой автомобиль у меня был 29 лет назад. в налоговой об нем сведений никаких нет. да и налог на него не приходит. я не помню уже как его продал естественно. но в ГИББД он на учете появился. Там мне сказали нужно ехать в управление республики в Казань, и выянять там. Почему такое произошло, ведь уже сколько лет, я плачу налог на другие транспортные средства. а этот автомобиль появился только сейчас с 04.12.2022.?
, Шамиль, г. Москва