Подают в суд на меня
Подают в суд на меня . Я сожгла лицо клиенту
, Алианаалиана, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Алианаалиана!
Вам надо изучить иск, который вам направили и составить на него возражение. В возражении указать причины, почему вы считаете, что не виноваты в этом.
Если же вы признаете вину — рекомендую решить вопрос с материальной составляющей до суда. Так как по суду на вас могут возложить оплату труда эксперта и юриста, если такого наймет истец.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.