Ипотека.Пенсионный фонд направил мат капитал, а банк не перечисляет на счет средства уже месяц, хотя срок был 5-10 рабочих дней.что делать?
Ипотека.Пенсионный фонд направил мат капитал,а банк не перечисляет на счет средства уже месяц,хотя срок был 5-10 рабочих дней.что делать?
, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ольга!
Необходимо выяснять в банке, по какой причине он не направляет денежные средства на счет получателя платежа.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».