Если может - как согласовать такую работу с УФСИН и администрацией?
Осужденный к исправительным работам сначала был направлен на работу УФСИН, но позже нашел сам нашел работу на территории места жительства вахтовым методом 15/15 и согласовал её с УФСИН и администрацией ГО. Филиал работодателя по месту жительства закрылся и его перевели на другой участок за территорию места жительства, но после отработки вахты он возвращается домой. Может ли осужденный остаться работать в данной организации? Если может - как согласовать такую работу с УФСИН и администрацией?
, Виталий, г. Ставрополь