Я вызвала сотрудников полиции, написала заявление, сегодня мне пришел отказ в возбуждении дела, и говорят обращаться в суд, Я хотела узнать на какую статью мне упереться при подаче в суд иска?
Добрый день,произошла ситуация,Я работаю в магазине,у меня образовалась небольшая задолженность перед компанией,приехал их представитель,и стала из холодильника вытаскивать весит товар,и не их товар!Я вызвала сотрудников полиции,написала заявление, сегодня мне пришел отказ в возбуждении дела,и говорят обращаться в суд,Я хотела узнать на какую статью мне упереться при подаче в суд иска?
, Светлана, г. Иркутск
Алексей Ковалев
Здравствуйте
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела обжалуется в районном суде, в порядке статьи 125 УПК РФ
если Вам нужна помощь в составлении жалобы — пишите мне в чат