Долгов по жкх нет, бала задолженности по налогу, пропустили срок натри месяца - висела в налоговой, заплатилитам сумма 4500 руб, с проверками никто не приходил и не звонил из Жилищника
Мосжилинспекция подала в суд, ищвещение не получено т.к. ответчик не находится в городе (Москва) категория 129 иные жилищные споры, есть номер дела, дело нашли на общем сайте судов, там уже назначено заседание. Что это за категория? Долгов по жкх нет, бала задолженности по налогу, пропустили срок натри месяца - висела в налоговой, заплатилитам сумма 4500 руб, с проверками никто не приходил и не звонил из Жилищника. Был конфликт ссоседями из-за ремонта, но с них тогда взяли расписку что у них претензий нет, после этого случая тишина.
Вполне себе может. Если будете игнорировать, то суд пройдет без Вашего участия. Получив исполнительный лист они смогут проникнуть в Вашу квартиру без Вашего согласия и осмотреть, что им нужно. Поэтому советовал бы не игнорировать и хотя бы узнать, что там за дело.