Купила в инстаграмм сумку.она мне не понравилась.договоренность была что можно поменять.сейчас не отвечают.я
Купила в инстаграмм сумку.она мне не понравилась.договоренность была что можно поменять.сейчас не отвечают.я так думаю и не ответят.в инстаграмме одна фамилия.перевод на другую.отправитель третья.как быть.адреса куда можно сделать возврат нету.
, Наталья, г. Москва
Артем Орлов
В случае приобретения товара дистанционным способом вы имеете право на возврат товара в течение 7 дней без объяснения причин.
Обращайтесь ко мне в чат — напишем претензию на возврат товара и определим кому ее направлять.