Добрый день получил извещение от приставов что у меня долг я не получал не судебного решения не даты рассмотрение дела в суде съ ездил в суд дали копию решения что делать подскажите
добрый день получил извещение от приставов что у меня долг я не получал не судебного решения не даты рассмотрение дела в суде съ ездил в суд дали копию решения что делать подскажите
, андрей, г. Волгоград
Василий Катаев
Здравствуйте, Андрей!
я не получал не судебного решения не даты рассмотрение дела в суде съ ездил в суд дали копию решения что делать подскажите
Тут трудно что — то советовать, не изучив текст решения суда и без ознакомления с материалами гражданского дела.
Это — точно решение, а не, например, судебный приказ?
По адресу места регистрации Вы проживаете?
Кто Истец? Копии: искового заявления и документов — доказательств, Вам поступали, по почте, от Истца?