Он у меня единственный кормилец.Я мать онко больная в связи с обострением болезни хотела бы перевести его на родину для дальнейшего отбывания.Как я могу это сделать?
Здравствуйте .Мой сын отбывает наказание в курганской обл.Амиров Уткир 1993 г.р. Он у меня единственный кормилец.Я мать онко больная в связи с обострением болезни хотела бы перевести его на родину для дальнейшего отбывания.Как я могу это сделать? Обьясните пожалуйста
, Сафура Амирова, г. Москва