Хотя у меня на руках есть документы подтверждающие средне и средне специальное образование тоесть аттестат и диплом
Отбываю наказание в колонии строго режима . Подал документы через адвоката по статье 80 замена наказания более мягким видом наказания кроме принудительных работ. Проблема в том что у меня 2 действующих взысканий. Эти взыскания из за не посещаемость школы . Хотя у меня на руках есть документы подтверждающие средне и средне специальное образование тоесть аттестат и диплом . Я написал жалобу в прокуратуру . Суть в том что 22 декабря у меня суд а ответа от прокуратуры нет . Скорее всего ответ будет в 28-29 числах декабря . Вопрос - как отреагирует судья на происходящее , ведь документы я покажу ему ,они на руках, тоесть эти 2 взыскания у меня снимут сто процентов .
, Андрей, г. Якутск