Вопрос такой Могу ли я владеть, поставить ТС на учет, на себя?
Добрый день. У меня умер отец. В наследство транспортного средства вступили 3 человека соответственно 3 поделившиеся доли. Моя мама(жена умершего), Моя сестра (дочка умершего) и я (сын умершего) . Сестра( дочка умершего) несовершеннолетняя. Вопрос такой "Могу ли я владеть, поставить ТС на учет, на себя?" И что для этого нужно?
, Николай, г. Ростов-на-Дону