Скажите пожалуйста Хочу погасить ипотеку Жены, которая она взяла до брака, как мне подстраховать себя?
Добрый день ! Скажите пожалуйста Хочу погасить ипотеку Жены , которая она взяла до брака , как мне подстраховать себя ?
, Андрей, г. Курск
Максим Хвостиков
Здравствуйте Андрей.
Вы можете составить с супругой Соглашение.
В котором прописать тот факт, что вы погасите задолженность по ипотечному кредитованию.
Так же для того что бы вам быть спокойным можете в соглашении прописать обязанность супруги о выделении вам доли в жилом помещении. Данное Соглашение будет необходимо заверить нотариально.
За помощью в подготовке Соглашения можете обратиться к любому юристу в чате на платной основе, либо поискать образец в интернете.
Надеюсь мой ответ был полезен.
С Уважением.