Прошло уже больше месяца, но деньги не вернули я позвонила, сказали перезвонят в течении 3 дней, так и не перезвонили

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я занималась в фитнес клубе «Алекс фитнес», после его закрытия нас попросили отправить бумагу со своими данными в другой город по почте. Сказали что после получения письма должно пройти 10 рабочих дней и деньги за неиспользованные месяцы вернут. Прошло уже больше месяца, но деньги не вернули я позвонила, сказали перезвонят в течении 3 дней, так и не перезвонили. Не знаю что делать(

  • 174CCD86-72E6-4AD5-A691-34F2793ECF12
    .jpeg
  • 84407D3B-7C33-4DA2-A5D5-8F7C57283D24
    .jpeg
, Евгения, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Евгения!

Напишите претензию или сразу обратитесь в суд с требованием взыскать уплаченную сумму, проценты и 50% штрафа.

Артем Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Нужно писать претензию на возврат уплаченных денежных средств.