услуга по подготовке документов оформляется отдельно, либо через обращение к юристу в чате, в целом общую информацию по интересующему Вас договору привожу ниже
содержание лицензионного договора о предоставлении права использования товарного знака устанавливается ст. 1489 ГК РФ. Общие положения о лицензионном договоре предусмотрены ст. 1235 ГК РФ. На основании п. 1 ст. 1490 ГК РФ лицензионный договор, а также другие договоры, посредством которых осуществляется распоряжение исключительным правом на товарный знак, должны быть заключены в письменной форме. Предоставление по договору права использования исключительного права на товарный знак подлежит государственной регистрации в порядке, установленном ст. 1232 ГК РФ.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.