Для чего ей нужен мой паспорт и снилс для оформления пособий

Я живу с женщиной у которой есть ребёнок но он не мой. Для чего ей нужен мой паспорт и снилс для оформления пособий

, Игорь, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Если Вы сожительствуете и не состоите в браке, ребенок юридически на Вас не записан, то Ваш паспорт и СНИЛС вашей сожительнице для оформления пособий точно не нужны. Больше похоже, что она собирается подать на Вас иск в суд, так как по действующим правилам в иске требуется указывать либо паспортные данные, либо ИНН, либо СНИЛС ответчика.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).