В случае удовлетворения иска о взыскании, как финансово коснется это мужа?

Добрый день!

Ситуация следующая : я замужем, официального дохода не имею. У меня идет суд о взыскании ущерба в результате ДТП (ДТП было до замужества) дело возбудили еще до замужества, но ответчиком по делу меня сделали когда я состояла уже в браке. В случае удовлетворения иска о взыскании, как финансово коснется это мужа ?

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут