В случае удовлетворения иска о взыскании, как финансово коснется это мужа?
Добрый день!
Ситуация следующая : я замужем, официального дохода не имею. У меня идет суд о взыскании ущерба в результате ДТП (ДТП было до замужества) дело возбудили еще до замужества, но ответчиком по делу меня сделали когда я состояла уже в браке. В случае удовлетворения иска о взыскании, как финансово коснется это мужа ?
, Валерия, г. Москва