Мы с мужем не зарегистрированы официально но ребёнка он записал на себя будут ли учитывать доход отца при оформление детского пособия

Мы с мужем не зарегистрированы официально но ребёнка он записал на себя будут ли учитывать доход отца при оформление детского пособия.

, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
будут ли учитывать доход отца при оформление детского пособия.

 Добрый день!

Доход отца при назначении пособия, если он не является вашим мужем, учитывать не будут. Но поскольку отцовство установлено, то вам нужно будет  предоставить справку о выплачиваемых вам алиментах на ребёнка.