Во первых не факт, что это паркет купленный в нашей компании (документы могли подложить, а паркет могли
ООО Аметист купило для нужд частного лица у ООО Полет(наша компания) паркетную доску
в 2018 году. В декабре 2022 предъявляют претензию о том, что люди в квартире, где уложен паркет, начали болеть. Сдав на экспертизу части мебели и паркета, получили заключение о токсичности напольного покрытия. Грозятся подать в суд. Во первых не факт, что это паркет купленный в нашей компании (документы могли подложить, а паркет могли поменять) Таким способом могут действовать и мошенники, которые хотят получить деньги и с мебельной компании и с компании продавшей паркет. Названия ООО изменены.
, Людмила Александровна, г. Москва