Как перевестись мне с одного колледжа в другой колледж если у меня в первом колледже задолженности по учебе
Как перевестись мне с одного колледжа в другой колледж если у меня в первом колледже задолженности по учебе учиться 3 года 10 месяцев сейчас я на середине второго курса и я хочу перевестись в другой колледж на заочное обучение как мне лучше сделать и возможно ли это все сделать ? Долги очень дорого будет закрывать.
, Андрей, г. Краснодар