На данный момент в планах перевестись на аналогичную должность в другую ЦРБ соседнего района той же области

Здравствуйте! 2 месяца назад устроилась в ЦРБ на должность фельдшера СМП. 1 месяц назад подписала договор о единовременной социальной выплате (500 тыс). На данный момент в планах перевестись на аналогичную должность в другую ЦРБ соседнего района той же области. Можно ли сохранить выплату ?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут