А та девочка скажет, что он дамогался до нее?
Здравствуйте) Что случится,если несоверш. предложит встречаться несовер. А та девочка скажет,что он дамогался до нее? А такого небыло. Мне просто стало интересно
, Андрей, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
За предложение встречаться ничего не случится, т.е. ответственность не установлена.
А та девочка скажет, что он дамогался до нее? А такого небыло.
Если девочке 16 лет и старше, ее могут привлечь за клевету (ст. 128.1 УК РФ).
Если меньше, то поставят на учет в КДН (комиссия по делам несовершеннолетних).
С уважением,