Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за 2 квартал отчета по ндс пришло такое уведомление, не могу

здравствуйте, подскажите пожалуйста, за 2 квартал отчета по ндс пришло такое уведомление, не могу разобраться, можете пояснить, Код ошибки: 0400400021, Текст сообщения об ошибке: Контрольное соотношение 3: Левая часть = Правая

часть = ,

, Андрей, г. Апатиты
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут