Как законно обязать её платить этот кредит, какую расписку взять, или как можно решить этот вопрос?

Здравствуйте, ситуация такая взял на себя кредит купил девушке автомобиль, оформили на неё, вышло так что мы разошлись.

, Кирилл, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просите расписку в простой письменной форме, что оно обязуется вам отдать такую то сумму денег по этому кредиту.  По крайней мере через суд с нее по этой расписке долг взыщете.  Ст. 307 ГК РФ.

 А сам кредит банку конечно платить вам  если она вам перестанет давать денег. Перевести на нее кредит не получится.

Кирилл
Клиент, г. Москва
Можно какой нибудь образец? В какой форме написать, чтобы было юридически правильно

Я, ФИО,  паспорт,  адрес обязуюсь отдать ФИО,  адрес  сумму денег… Рублей  за взатый для меня кредит на автомобиль.

Отдать обязуюсь до такого то числа.