Здравствуйте, мои родители находились в разводе, 5 декабря отец умер, на моей работе предоставляется

Здравствуйте, мои родители находились в разводе, 5 декабря отец умер, на моей работе предоставляется материальная помощь по потери родителя, но нужно предоставить свидетельство о смерти отца, а его внучатая племянница мне его не даёт, как мне быть в этой ситуации, подскажите пожалуйста?

, Наталья, г. Москва
Владимир Преблагин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В вашем случае просто необходимо обратиться в ЗАГС по последнему месту жительства умершего, либо по месту наступления смерти или нахождения организации, которая выдала этот документ.

Вам необходим паспорт, свидетельство о рождении (Ваше).

Удачи!

с Уважением,

Адвокат Преблагин В.А.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо большое