Выплаты при рождении ребенка
Подскажите пожалуйста, могу ли я (мама) получить единовременное пособие на рождение ребенка через соц.защиту, при условии, что наш папа официально трудоустроен и работает Просто мне в нешей соц.защите говорят, что пособие должен обязательно получать только папа т.к. он работает, есть такой закон.....а вот какой закон, мне интересно, подскажите пожалуйста
Во вложении Приказ..