А без инн нет возможности устроиться на официальную нормальную работу
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я гражданка республики Беларусь, Как мне получить российский ИНН. В МФЦ сказали, что без регистрации в Москве его не выдадут. Хотя выдали СНИЛС. Сделать регистрацию возможности нет, так как хозяин квартиры проживает на другом конце страны. А без инн нет возможности устроиться на официальную нормальную работу
, Ксения, г. Москва