Арестовали карты банка за долг жкх но в квартире более 2 лет не кто не проживает

, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Не обязательно проживать в квартире, чтобы быть обязанным платить за неё — такие обязательства есть и у собственников, и у прописанных в квартире граждан, а платежи за квартиру не все зависят от числа проживающих и показаний приборов учёта (взносы на капитальный ремонт, отопление, вывоз мусора, например).

Всего доброго!