Как правильно оформить заявление и какие документы нужно предоставить работодателю?

Устроилась на работу в октябре 2021.

В 2022 отгуляла отпуск 14 дней апрель и 14 дней октябрь .

В 2023 27 января ухожу в декрет . Имею ли я права взять отпуск на 28 дней или 27 дней до выхода в декрет ? Ст 260 тк.

Как правильно оформить заявление и какие документы нужно предоставить работодателю ?

За сколько дней ? Бухгалтер hr выходит из отпуска только 19 декабря .

, Виктория, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут