Как мне теперь необходимо отчитаться за него перед налоговой?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если я подала заявление на открытие ИП вместе с заявлением на патент 29.09.22, но патент выдали только 19.10.22 с периодом применения патента с 17.10.22 по 31.12.22. В период с 29.09. по 10.10 получила доход. Как мне теперь необходимо отчитаться за него перед налоговой?

, Юлия, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут