Сейчас зимой пол в коридоре и в комнате настолько промерз, что даже в тёплых носках очень холодно ходить
Здравствуйте, ситуация такая живём в мкд на втором этаже, одна из комнат и коридор находятся над подъездом. Сейчас зимой пол в коридоре и в комнате настолько промерз, что даже в тёплых носках очень холодно ходить. Нужна помощь в борьбе с управляшкой.
, Артём, г. Березники
Светлана Иванова
Надо измерить температуру в комнатах и составить акт, пригласить для этого УК. Если УК не подпишет, то двух свидетелей позовите.
После этого заявление на перерасчет и жалобу в жилищную инспекцию.
Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +