Взяла курсы на скиллбоксе, сначала на одну профессию не понравилось, поменяла на другую…но разочаровалась
Здравствуйте. Взяла курсы на скиллбоксе , сначала на одну профессию не понравилось, поменяла на другую…но разочаровалась , практики мало, кураторы мне кажется домашнее задания даже не читают, в общем курсы вышли в потребительский кредит на 150000. Осталось платить 56000, хочу вернуть средства. Это реально или нет?
, Екатерина, г. Москва
Да, хочу)
Артем Орлов
Добрый день. У них очень хитрая отговорка на этот счет: вы оплатили не обучение, а доступ к сайту и материалам, поэтому деньги мы не вернем. Но на самом деле все иначе, поэтому подавайте претензию, а в противном случае иск в суд + 50 процентов от присужденных сумм за неудовлетворение требования потребителя.