Что делать если мою мать избивает ее парень, но она не хочет подавать на него заявление в полицию, могу ли сделать это я то есть 14 летний ребенок
что делать если мою мать избивает ее парень, но она не хочет подавать на него заявление в полицию, могу ли сделать это я то есть 14 летний ребенок
, Дарья, г. Москва
Виталий Калмыков
Здравствуйте.
Закон не устанавливает возраст для подачи заявления в полицию. Важно знать, что в суде ваши интересы будут защищать родители или законные представители.