Так как они переводились на добровольной основе, факта мошенничества здесь нет, так как криптовалюты - это высокорискованный актив, мы грубо говоря сами знали на что шли

Проблема следующая.

Мы с подругами инвестировали свои средства человеку, который занимается криптовалютами.

По его словам, он должен выплачивать нам по 90% в месяц от депозита.

По итогу человек ничего не выплачивает.

Он скинул свой паспорт в доказательство того, что все честно.

Скажите, есть ли шанс вернуть деньги.

Так как они переводились на добровольной основе, факта мошенничества здесь нет, так как криптовалюты - это высокорискованный актив, мы грубо говоря сами знали на что шли.

, Евгения, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут