Сможет ли она в будущем работать преподавателем начальных классов, и что вообще нас ждёт?
Добрый вечер! У меня дочь (17-летнюю, через 9 месяц 18) поймали за распитие спиртных напитков, когда она находилась в другом городе на учебе, вызывают на комиссию вместе с соц.педагогом( я нахожусь в другом городе). В прошлом никаких проблем не было, характеристика отличная, оценки хорошие, так же есть множество грамот со школы. Сможет ли она в будущем работать преподавателем начальных классов, и что вообще нас ждёт?
, Кира Яганова, г. Владивосток