Не оплатили работу по договору
Не оплатили работу по договору. Куда обратиться?
, Николай, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Николай!
Обращаться надо в суд. В какой именно (общей юрисдикции или арбитражный), зависит от того, кто является сторонами по договору. От цены иска, формы договора, наличия доказательств и т.п. зависит также вид судебного разбирательства (упрощенный, приказной, исковой), размер пошлины и др. нюансы.
За более подробной консультацией со ссылками на законодательство или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.