Здравствуйте, у меня много займов платить мне их нечем пенсия 20 т заработок в интернете теперь не помогает не знаю что делать

Здравствуйте,у меня много займов платить мне их нечем пенсия 20 т заработок в интернете теперь не помогает не знаю что делать

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подумайте о банкротстве через Арбитражный суд.

Анна Гугнина
Юрист, г. Липецк

Тоже посоветовала бы банкротство, за пенсию волноваться не стоит, т.к. это единственный доход, да и к тому же один из видов, так называемых социальных выплат, на неё кредиторы не будут иметь право)