Могули я купить недвижимость с РВП (при улсловии, чтоя его получу, конечно)?

Живу в Лодоне уже 35 лет, британское гражданство, просроченный советский пасопрт (консуьство отказалось менять на российский). Хочу вернуться в Россию. Могули я купить недвижимость с РВП (при улсловии, чтоя его получу, конечно)?

, Tatiana Quicke, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут