Роспортреб, прокуратура, претензии?
Здравствуйте, пытаюсь возместить ущерб от авиакомпании "Победа". Были куплены (оплачена отдельная услуга) выбор мест. По факту нас пересадили на другие места. Кроме того, мы брали билет на грудного ребенка, специально, чтобы лететь комфортнее. При этом ребенка годовалого посадили через проход, а маму отправили в хвост. Естественно, мы местом одним в хвосте не пользовались, ребенок летел на руках. Посоветуйте, пожалуйста, порядок действий (куда обращаться и тд..) роспортреб, прокуратура, претензии? В форме обратной связи авиакомпании мы общались, им была доведена суть вопроса, просили дополнительно сканы билетов - предоставили.. но в конечном счете 5 месяцев прошло, а воз и ныне там. Спасибо!