Законо ли то что меня развели с женой без моего ведома?
Законо ли то что меня развели с женой без моего ведома???
, Анатолий, г. Москва
Анна Гугнина
Вероятно Ваш брак расторгли на основании заочного решения суда. Во время рассмотрения Вам неоднократно поступали повестки из суда, за которыми Вы не приходили на почту, таким же образом Вы не были ознакомлены с невступившим в законную силу решением — не явились на почту.
поэтому решение суда законно. На основании желания Вашей жены развестись, ее доводов и заключений, и Вашего не желания возражать, Ваш брак расторгли.